Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 17
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2014 » Апрель » 1 » Не в весе счастье женское!
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    20:13
    Не в весе счастье женское!
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины держат коров,гусей-свиней-да,есть и неопрятные ,но их -единицы! Остальные всегда при параде-ухоженные,при маникюре,стрижка-краска-укладочка,одеты не гламурно,но достойно для своих лет и своей комплекции. Почти все- полные. Но позитива сколько,господа,то что она пыхтит с одышкой- не видно этого за ее отличным состоянием духа!Это наш социум изгаляется над "не идеалами",заставляя худых завидовать толстым,толстых-комплексовать из-за пару десятков кг,безгрудых-грудастым,малочленнных-меринам с огого.Понимаю-кто из категории толстых вызывает этот негатив-молоденькие девченки,жрущие гамбургеры вместо спортзала.Я не знаю,ну давайте пожелаем им всем так влюбиться-чтобы бегом срочно заняться собой,а еще лучше- бегом-бегом- в бибилиотеку! Только бегом!Я сама толстая,родила двоих пацанов,любима мужчинами всю жизнь,муж просто вот молодым заболел у меня,так это тоже надо перебороть,чтобы тебя никто и не подумал жалеть!Просто нужно любить жизнь,не умеем-учимся!

    Автор: ЕленаL
    Всего комментариев: 19 | Просмотров: 3194
    1. la777  (01 Апреля 2014 21:27) [Материал]
    Я за разных!



    2. la777  (01 Апреля 2014 21:28) [Материал]
    И не в худобе, хотела сказать laught



    3. natasssha2012  (01 Апреля 2014 21:36) [Материал]
    А у меня любимая тетя полная и скажем прямо, особо за собой не следящая (живет в селе, все хозяйство огроменное на ней), ей чуть за 50... Но, господи, как я ее люблю, она самая замечательная, самая добрая, порядочная и трудолюбивая женщина в мире! amorous
    И никогда ее бы не променяла на красивую, стройную и богатую тетушку...)



    4. la777  (01 Апреля 2014 21:45) [Материал]
    У меня с бабушками так же было.



    5. fleshka-myr  (01 Апреля 2014 21:52) [Материал]
    Вот, что для меня удивительно, что когда я поправилась (но не полная), то мужского внимания прибавилось! Почему то я всегда думала, что они больше любят стройных! happy



    6. Тантра  (01 Апреля 2014 22:17) [Материал]
    Нет, ну большинство людей любят стройных. Длинные ноги, без живота, круглая попа. Но это чисто гипотетически. А вообще нравиться сам человек, когда его узнаешь, тогда скорее всего не главное, какой он комплекции. Мне удобнее быть не толстой. Особенно ничего не делаю, просто конституция у меня такая.



    7. Тантра  (01 Апреля 2014 22:33) [Материал]
    Ой, нет, живот не люблю. У меня комлекс на эту тему. Шутка, естественно. Но люблю плоский живот. whiteflower



    8. natasssha2012  (01 Апреля 2014 22:50) [Материал]
    А у меня реально комплекс, я его все время трогаю и смотрю в зеркало, не выпирает ли...:happy: Если да, все, пипец, надо меньше есть! )



    10. just-a-stranger  (02 Апреля 2014 00:07) [Материал]
    Наташ,да хоть сколько ни съешь,хоть стакан чаю выпей,но живот увеличится,потому,что желудок наполнится.))Это может у сосем молоденьких девушек не проявляется,а у нас,рожавших,это заметно после еды)).Когда не ем,так приятно,живот плоский.Стоит поообедать,всё,пипец))



    9. Тантра  (01 Апреля 2014 23:15) [Материал]
    Так и я про тоже. whiteflower



    11. mavka79  (02 Апреля 2014 06:32) [Материал]
    Заговорили по живот,вспомнилось.Когда-то у меня был бздик на этой почве,похудела на 25 кг.Наличие(точнее отсутствие)живота у себя проверяла таким образом:прикладывала линейку к тазовым костям,ну спереди две такие косточки,и линейка не должна была касаться живота.То есть на месте живота, между этими костями должна быть впадина.Сейчас то понимаю,какое это было жуткое зрелище,а тогда я себе очень нравилась. Закончилось тем,что потеряла сознание от голода, загремела в больницу,гастрит,холицестит,прекратились месячные,и диагноз -дистрофия(тогда еще анорексию так называли,это были 90-е). И еще,как-то мне один мужчинка сказал:мужики не собаки,на кости не бросаются. Но всё равно толстой быть не хочу,я тогда превращаюсь в ленивую кошку,ничего не хочу делать,и жутко комплексую.Мне кажеться,весь мир видит последствия моей слабости(чревоугодия так сказать),и мне очень неловко и неуютно от этого.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru



    +1   Спам
    12. lyubchic  (02 Апреля 2014 11:57) [Материал]
    Мне муж сказал, что в идеале животик должен чуть-чуть выделяться. Если совсем-совсем плоский с торчащими косточками - некрасиво. Вот, да, после родов животик махонько и выделяется. Но я теперь и не парюсь - говорит же, что именно так и красиво amorous



    15. Мармеладка  (02 Апреля 2014 19:20) [Материал]
    И у меня после двух родов есть животик-островок, муж говорит симпатичненький такой laught



    13. Myyyshka  (02 Апреля 2014 14:28) [Материал]
    Кто бы что ни говорил и какие эстетические предпочтения не имел, толстым быть не гуд. Ибо полные люди по любому имеют проблемы со здоровьем.
    Речь именно о людях с ожирением - где счет идет не о лишних 8-10-15 кг, а о десятках и сотнях.
    Это не о людях, к которым можно пименить понятие "полный" или "упитанный".
    Хотя, от "пампушечки" в молодости один шаг до "жиртреста" в зрелости.
    Цитата Марихуана
    считаю, что стройная женщина выглядит моложе

    Недавно поймала себя на мысли, что хорошо выглядит тот человек, который доволен и.... сыт (!) Это не значит, что толстяк постоянно сыт, отнюдь. Толстяку как раз еды требуется гораздо больше.
    А вот стройная "красотка", думающая только о том, что она после 6-7-8 или вообще не ест, лишний кусочек себе позволить не может.... и вечно смотрит затравленным голодным взглядом с синяками под глазами... вот где настоящее фуу...
    Изможденное тело, кости, обтянутые кожей, выступающие выпуклые жилы ни чуть не лучше "потных складок", про которые тут кто-то недавно писал. sm12
    Все хорошо в меру.



    17. Тантра  (03 Апреля 2014 01:46) [Материал]
    Очень полный равно очень худому. Всего должно быть в меру.



    +1   Спам
    14. Mala  (02 Апреля 2014 16:16) [Материал]
    Воистину не в весе! Сколько вокруг унылых мордах всех размеров. В первую очередь, нужно привести восприятие себя и жизни в норму, а потом, может, и до попы дело дойдет, но не обязательно.



    16. just-a-stranger  (02 Апреля 2014 20:56) [Материал]
    pleasantsurprize



    18. anastasija  (22 Апреля 2014 01:09) [Материал]
    Я вот тоже далеко не худышка, а мужики чуть ли не на ходу из машины выпрыгивают порой. Даже если без косметики порой. Мне самой интересно, учитывая, что мне за 40. В компании порой стройные красотки без ухажоров, а при мне вечно какой-нибудь "жених", да как правило самый лучший. Так что не в килограммах дело, здесь что-то другое, только вот что не знаю.



    19. Scastlivaja  (22 Апреля 2014 08:10) [Материал]
    Мои личные наблюдения среди подруг и знакомых. Чем полнее женщина, тем лучше у неё муж.
    Худощавые теперь одиноки. Прежние мужья частенько злоупотребляли спиртным, руки на них поднимали. Вечная денежная проблема в семье была.
    Полненькие все при мужчинах. Зарплата в дом. Всё для жены и ради жены. Любая прихоть исполняется.
    Почему так?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: Renome +7
    По результату анализа собственной наиглупейшей измены мужу могу вынести вердикт нашим с мужем отношениям ДО и ПОСЛЕ.
    На примере взаимосвязи и притяжения космических тел.

    До: был некий механизм, функционирующий и приносящий пользу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1425 | Комментарии (0)

    04 Марта 2014 в 00:45
    Автор: 5428023 +10
    Проанализировав этот сайт, пришла к интересному совпадению. Поправьте меня ежели что) Интраверты - люди, живущие мозгом, экстраверты - сердцем. Интраверту главное - удобство, экстраверту - душа. В жизни тоже часто сталкивалась с такой ситуацией: у му...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (9)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 2116 | Комментарии (2)

    02 Декабря 2015 в 14:08
    Автор: ЁЖИК72 +8
    Если бы вы знали заранее, что предстоящий день рождения вам придется отмечать в одиночку, что бы вы сделали? Концерт, поездка, кафе..?
    Последние два мои день рождения оставили не очень хороший отпечаток в моей жизни. Прошлый день рождения я от...Читать дальше.
    Просмотров: 2121 | Комментарии (34)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1703 | Комментарии (2)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 3006 | Комментарии (6)

    13 Ноября 2015 в 17:22
    Автор: 151971 +9
    Любовница, ревнующая к жене - это простите черт знает что, а не любовница. Это претендентка на роль жены, а у него жена уже есть, он на СЗ не для поиска новой жены сидел - Вы же понимаете. Вот и не ведите себя как жена. Ведите себя как женщина, получ...Читать дальше.
    Просмотров: 2314 | Комментарии (3)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2708 | Комментарии (22)

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1740 | Комментарии (4)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1462 | Комментарии (7)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16471 | Комментарии (25)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1985 | Комментарии (12)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 3005 | Комментарии (33)

    13 Июня 2013 в 15:38
    Автор: Myyyshka +21
    Считается, что разум человеческий способен на очень многое, в нем заложен огромный потенциал и так далее. Кто бы спорил, конечно, все так и есть.

    А мне тут довелось додуматься, чего же мой разум понять ни как не может. На фоне событий по...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (15)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 4076 | Комментарии (24)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1848 | Комментарии (0)